sale-plit-pkКомпания «МОСПЛИТА» предлагает Вам сэкономить на возведении дороги, уложив вместо дорогих новых дорожных плит старые плиты перекрытия ПК.

 

Вот несколько аргументов в пользу покупки бэушных плит в нашей компании:

Во первых, возможность сэкономить будет значительная. Разница в стоимости между новой и б/у плитой доходит до двух с половиной раз.

Во вторых, вы построите дорогу, она прослужит Вам верой и правдой много десятилетий. На нее не нужно будет тратиться дополнительно.

В третьих, такие плиты не требуют специальной подушки для укладки, как дорожные. Если отдельные плиты поломаются, то сломы можно засыпать гравием или асфальтовой крошкой.

В четвертых, наша компания осуществляет полное сопровождение клиента, от консультаций по телефону (бесплатных!) до доставки купленных плит до вашего объекта.

В пятых, если эта дорога для Вас временная, мы с удовольствием выкупим и вывезем наши плиты обратно, когда дорога станет не нужна. В пятых, при заказе больших партий (от 250 штук), Вы получите хорошую скидку. Хотите узнать ее размер? Звоните в отдел продаж по тел.: +7 (499) 343-06-36. Ждем вашего звонка.