как бороться с бездорожьем?Пришел второй месяц весны, а вместе с ним пришли скачки температуры, мокрый снег и раскисшие дороги. По прогнозам синоптиков, такая погода продлится до майских праздников.

У многих строителей с приходом весны возникает головная боль – раскисшие дороги приводят к невозможности оперативно и быстро подвести стройматериалы на объекты. Кроме того, застрявшие КАМАЗы и МАЗы простаивают, что приводит к убыткам и штрафам за срыв графиков поставок и строительства. Кроме того, автотехника ломается от жестких условий эксплуатации.

Что же можно сделать в этой ситуации? Компания «МОСПЛИТА» предлагает Вам уложить на подъездные пути дорожные плиты. Это поможет бороться с грязью, предотвратит простой и поломку техники. А если вы хотите сэкономить, тогда ваш выбор плиты, бывшие в употреблении. По качеству они почти не отличаются от новых, зато цены гораздо ниже.

Обращайтесь в отдел продаж, и мы подберем Вам приемлемый по цене вариант возведения временной дороги из б/у плит. Мы хорошо понимаем запросы наших клиентов, а поэтому Вам не потребуется долго объяснять что либо по телефону. Кроме того, Вы можете воспользоваться нашим новым сервисом «обратный звонок». Оставьте заявку на сайте и мы перезвоним Вам. Эта услуга абсолютно бесплатна, кроме того Вы не будете платить за входящий звонок.

Ждем Ваших заявок и предложений.