skidkiКомпания «МОСПЛИТА» информирует своих клиентов, что акция по продаже фундаментных блоков со скидкой 15% до конца февраля закончилась.

Это позволило поднять объем продаж ФБС на 13.5% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Ближе к весне спрос на ЖБИ изделия стабильно возрастает, не исключение и этот год. Но наша компания любит своих клиентов так сильно, что объявляет о начале новой акции.

Внимание! По условиям нового спецпредложения, клиент, который приобретет более 30 дорожных или аэродромных плит, бывших в употреблении до 30 марта, получит скидку в 20% на последующие покупки в нашей компании. Покупки должны быть сделаны до сентября 2012 года. С учетом нарастающего спроса на создание временных дорог при приближении тепла и весенней распутицы, это прекрасный шанс сэкономить на летнем строительстве.

Итак, купите 30 или более дорожных плит или плит ПАГ до 30 марта этого года, и получите скидку 20% на все последующие заказы в нашей компании. Звоните в отел продаж по телефону +7 (499) 343-06-36 и делайте заказ.